Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

В данном центре были на приеме у доктораа Орловой Надежды Семеновны.
Встретила нас администратор очень приветливо, уточнила к кому мы и на какое время. Заполнив карту проводила до кабинета доктора.

В данном центре были на приеме у доктораа Орловой Надежды Семеновны.
Центр очень просторный, нет ощущения тесноты. Отдельно покорила детская зона. Это не просто стол и стульчик, это большой стеллаж с игрушками и книжками. При этом игрушки и книги для детей разного возраста. Сама детская зона очень хорошо оформлена, стоит волшебное дерево, которое вызывает интерес у детей. По ТВ шли "нормальные" мультфильмы. которые не портят детскую психику.
Надежда Семеновна - это доктор от Бога! У нее нет нерешаемых проблем! Профессионализм на высоте, при этом нормальным человеческим языком объясняет что и как. Очень тактична и оптимистична!
Благодарю весь персонал центра за теплый прием, профессиональную помощь!

• УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!
    Всегда приятно читать теплые отзывы о нашей работе, тем более, что мы неустанно работаем над улучшением сервиса, потому что дорожим каждым клиентом и репутацией, которая у медцентра «Надежда» формировалась годами . В основе наших взаимоотношений с пациентами забота о вашем здоровье и здоровье ваших детей. Именно с этой целью недавно мы открыли «Школу родителей». Каждую третью субботу месяца мы приглашаем вас для разговора на злободневную тему профилактики опаснейших вирусных инфекций. К разговору с вами мы приглашаем опытнейших врачей-иммунологов, инфекционистов, педиатров, которые ответят на любые ваши вопросы. 23 апреля очередная встреча с врачом-иммунологом Федотовой Ниной Александровной. На встречу можно записаться в регистратуре, а для постоянных посетителей мы предусмотрели систему поощрений. Школа бесплатная, а ребятишки ваши, пока вы заняты разговором, скоротают время с любимыми игрушками и книжками, которых в нашей игровой зоне предостаточно.