Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14
  • Урванцева 450 м

Посещала невролога Андрианова Алексея Валерьевича. Сначала записалась, а потом стала отзывы читать, а писали на красмаме об этом докторе не очень хорошее, поэтому пошла скрепя сердце. Ну что ж, прием стоил 1000 рублей, и хочу сказать, что он стоил своих денег, поскольку получила столько информации по своей проблеме, что аж всё и не запомнила, надо было записывать. Рефлексы все проверил, походку оценил и тп, кучу вопросов задал, на все мои вопросы ответил очень подробно, я, честно сказать, не ожидала такой заинтересованности. Мой прием длился полчаса, это огого как много для платной клиники, при том что проблема у меня не сказать что очень сложная. Вообще я уже привыкла к той ситуации, когда врач смотрит пустыми глазами сквозь тебя, ты что-то говоришь, а он как будто тебя и не слышит, молча пишет и выпроваживает. В данном случае была абсолютно противоположная ситуация, и меня это безусловно порадовало.

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!
Всегда приятно читать теплые отзывы о нашей работе, тем более, что мы неустанно работаем над улучшением сервиса, потому что дорожим каждым клиентом и репутацией, которая у медцентра «Надежда» формировалась годами . В основе наших взаимоотношений с пациентами забота о вашем здоровье и здоровье ваших детей. Именно с этой целью недавно мы открыли «Школу родителей». Каждую третью субботу месяца мы приглашаем вас для разговора на злободневную тему профилактики опаснейших вирусных инфекций. К разговору с вами мы приглашаем опытнейших врачей-иммунологов, инфекционистов, педиатров, которые ответят на любые ваши вопросы. 23 апреля очередная встреча с врачом-иммунологом Федотовой Ниной Александровной. На встречу можно записаться в регистратуре, а для постоянных посетителей мы предусмотрели систему поощрений. Школа бесплатная, а ребятишки ваши, пока вы заняты разговором, скоротают время с любимыми игрушками и книжками, которых в нашей игровой зоне предостаточно.

• УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!