Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

После сегодняшнего посещения вашего центра, кроме как "да уж", сказать мне нечего. 1. Посещая платные клиники, хочется заходить строго в записанное время, пусть раньше, но не позже. Так получилось, что клиентка с дитем, что были передо мной, опоздали и пришли даже позже меня, понимаю, всякое в жизни бывает... но... это не мои проблемы... опоздал, перезапишись.. либо зайди позже. Я была с грудничком, который в любой момент может захотеть кушать и я приезжаю строго к назначенному времени чтобы не ждать. Да, у вас есть комнаты для кормления, но если я пойду кормить, то я пропущу время записи или задержу пациента после меня. В общем администратор опоздавших пропустила вперед меня... а я как дурочка, ждала еще 20 минут с грудным ребенком на руках. Я возмутилась, нам сделали скидку 10 процентов, но сути не меняет.
2. Кто у вас на месте администратора? Почему она не может ответить на мои вопросы? Почему договор об оказании услуг я должна выпрашивать? Свой экземпляр вы распечатать не забыли. Также ваш администратор не смогла мне дать информацию о составляющих вакцины акдс ( она сказала их 6, стоимость 2950... почему тогда на сайте нет такой информации?? Сайт давно обновляли? Погуглила 6й компомент против гепатита, ревакцинация ребенку положена в 6 месяцев, так почему ваша администратор рекомендует ее 3хмесячному ребенку? ) Кстати и информация о персонале у вас на сайте неактуальна судя по всему.
3. Осмотр доктором хирургом всегда длится 2 минуты? У вас все специалисты такие? Хотя надо отдать должное,что хирург у вас очень улыбчивый и общительный мужчина.
4. Вижу на флампе есть представитель... но последние ответы аж в декабре 15года.
5. Хотелось вернуться к вам, на вакцинацию, теперь задумалась, а стоит ли.
Но я не буду так строга, ведь пару звезд вы заслужили за несколько пеленальных столиков, за прекрасную зону для детишек с игрушками и телевизором, за красивый аквариум с рыбками, за кулер с водичкой. Теперь мне хотя бы ясна картина за что я отдала 900 рублей.