Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 450 м

Как я к этому не готовилась морально, но пришло "счастье" - моя доча заболела :(. Пришлось вызывать терапевта на дом, но тут была еще одна новость. Доктора обычной поликлиники не идут к детям, у кого температура до 37 градусов. Идут лишь к тем, у кого температура 37,5 - 38. Но это только в период повальной заболеваемости.Так как с 37 градусами детишек очень много, и доктора не успевают осмотреть всех. Мне реально жаль наших несчастных докторов, кто работает муниципальных поликлиниках, их физически не всех не хватает. В общем дождались мы температуры до 38, а она пришла очень быстро, и вызвали врача. Оказалось пошло осложнение на уши, нужно записываться еще и к ЛОРу. К хорошему "муниципальному" ЛОРу - большая очередь. Пришлось искать альтернативу. И она есть! Это мед.центр"Надежда"! И это не реклама! Хотя Вы правы, это реклама, но бесплатная. :) Позвонила я в субботу, в эту же субботу нас и записали на прием. Через час мы уже были на месте. Через пять минут ожидания в холле - попали на прием. Доктор в возрасте, но такая приятная..... Я захотела быть ее дочерью... К своему стыду, я не запомнила ее Ф.И.О. Прописала лекарства, и они помогли. До этого мы пользовались другими препаратами, популярными, но толку - ноль. Еще один приятный момент: по выписке из этой клиники - в обычной клинике могут продлить больничный лист. Ресепшен в клинике, как я люблю - добрый, вежливый, все объясняют. В самой клинике чисто, уютно, есть игровая зона для детей. Есть даже аквариум - помогает успокоить и загипнотизировать мужа, чтоб не нервничал в ожидании нас. В гардеробе - самообслуживание. На входе - бесплатные бахиллы. Единственное что напрягает - маленькая парковка, но для мкрн. "Северный" - это даже шик. В общем, если понадобится хороший доктор (желательно конечно редко) - я знаю где его найти. ;)

• Эльвира, благодарю Вас за приятный отзыв и хочу заметить, что сейчас мы существенно расширили список услуг врача-отоларинголога. Пришел сезон простудных заболеваний и мы к этому подготовились: получили новое оборудование, позволяющее лечить риниты, тонзиллиты, фарингиты, синуситы, острые и хронические отиты… Мы, конечно, всем желаем здоровья, однако, если уж пришла такая напасть, и Вы или Ваши близкие заболели, наши врачи Вам обязательно помогут.Обращайтесь!