Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Мы теперь прививки ставим только в "Надежде" на Урванцева! До этого ставили в другой клинике, но в последнее время как ни позвонишь - то нет, то закончились вакцины, то еще что-нибудь... Здесь очень внимательные специалисты, даже звонили потом уточняли как себя ребенок чувствует. Перед вакцинацией не обязательно идти к участковому педиатру за заключением, что ребенок здоров и готов к прививке, эта услуга есть в "Надежде". Удобно!

• Уважаемая, Ксения! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку нашего труда. Действительно, мы давно занимаемся вакцинацией и в этом вопросе с полным правом считаемся экспертами со стажем. Большой опыт, длительные и проверенные отношения с поставщиками и как результат - самые высокоэффективные импортные вакцины, практически не вызывающие побочных эффектов. Очень весомый аргумент в искусственно подогреваемой полемике против прививок!

Пользуясь случаем, хочу сообщить новость, которую с нетерпением ждут беспокойные мамочки: в середине месяца ждем «Пентаксим». Звоните, пишите, приходите. Всегда рады. Ваш медцентр «Надежда».