Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Узнала, что гинеколог Орлова Надежда Семеновна теперь работает в данном медцентре. Наблюдаюсь у нее уже 3-4 года, и терять такого врача не хочется. Раньше она в Виталене принимала. Теперь хоть и дальше, придется ездить в Надежду. Врач от бога. Никогда не назначает лишних анализов, как это обычно делают, чтобы выкачать деньги. Помогла мне подготовиться к планированию беременности, решить текущие проблемы в этом плане.

Здоровья Вам и всего самого доброго!

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы сами очень рады, что теперь в нашем медцентре работает такой опытный и чуткий врач как Надежда Семеновна. Она действительно ведет своих пациентов годами и семьями!

Здоровья Вам и всего самого доброго!

• Скажите пожалуйста как найти Надежду Семёновну, В надежде она уже не работает, я у неё наблюдаюсь, а как теперь попасть на прием не знаю, был её сотовый,но тел сломался, теперь нет контакта.