Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Решила поделиться своим опытом посещения медицинского центра "Надежда". Может кому-то мой отзыв поможет.

Детские сопли для полуторагодовалого ребенка, как говорит наш участковый педиатр, обычное дело. И конечно они нас не обошли стороной. Мы пошли в государственную клинику и начали лечение: промывание, антибиотики в нос, различные капли от Изофры до Протаргола. Смотрели нас два врача, которые назначили разные лечения. Так мы промучились 2 недели. Улучшений нет. Симптомы остались прежние: отсутствие температуры, нервное раздражительное поведение и полная заложенность носа. Причем такая, что просто Отривин (для отсасывания жидкостей) с промывкой Аквамарисом не пробивал эту пробку.

И конечно я решила отправиться в частную клинику, поскольку в государственной поликлинике за месяц на нашем участке сменилось два доктора, которые лечили ребенка каждый по-своему. Выбор пал на центр "Надежда", поскольку вроде как специализируется на детях. Несмотря на то, что это был выходной и мы предварительно не записывались, нас приняли. Первичный осмотр на аппаратуре врача отоларинголога стоил 1000 р. Она посмотрела все пазухи, уши и сообщила, что все хорошо. У нас такое обилие соплей- реакция на зубы- маляры пробиваются сквозь костные ткани. И две недели в государственной клинике нас лечили антибиотиками неизвестно от чего. Нам сделали санацию носа на аппарате ( услуга 250р.) и хорошо вычистили пазухи. Дальше я уже промывала самостоятельно Аквамарисом и Отривином. Все проблемы у нас конечно так и не прошли, проклюнулся один моляр и на подходе еще зубы. Но хотя бы мы прекратили принимать антибиотики и у меня есть понимание, откуда у нас такая реакция. Нам назначили еще курс физио- будем подсушивать носик. Но в целом хочу сказать- спасибо. Приняли хорошо. Рассказали причины , показали все на мониторе, успокоили маму и папу.

• Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего медцентра, а главное - что мы смогли помочь в решении проблемы. Желаем Вам и Вашему ребенку набраться здоровья и сил, и с легкостью пройти этот непростой этап развития малыша. А мы Вам в этом поможем. С уважением, директор медцентра "Надежда" Елена Чентырева.