Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Посетили сегодня первый раз педиатра, осталась очень недовольна!!!! Педиатр Рощик встретила нас очень неприветливо, с раздражением. Разговаривала с неохотой, каждое слово и ответ на вопрос приходилось вытягивать из неё. Бегло осмотрев ребёнка (3мес), измерив рост и вес, она даже не записала параметры, а на просьбу измерить ребёнку объём головы и грудной клетки ответила, что нет сантиметровой ленты!!!!! В уважающем себя медицинском центре нет сантиметровой ленты!!!!!! Сам мед центр Надежда очень нравится, но к Рощик больше на приём никогда не пойдём!!!!!! Остался неприятный осадок...... Почему за свои деньги я должна видеть плохое настроение врача? Очень разочарована

• Уважаемый пациент! Прежде всего благодарю Вас за отзыв, за неравнодушие. Критика - самый действенный способ меняться к лучшему. Безусловно, доктор не может и не должен демонстрировать посетителям свои настроения - за это примите извинения. Что же касается остального, Вы были не на первичном приеме у врача, где полагаются все перечисленные Вами манипуляции, а на осмотре перед прививкой, в которую входят только прослушивание, осмотр ротовой полости и измерение температуры. Однако, врач по Вашей просьбе провел антропометрию и даже рассказал подробно об особенностях питания ребенка в этом возрасте. Так что формально педиатр оказал даже больше услуг, чем положено для получения допуска на прививку. И тем не менее, за невоздержанность примите еще раз извинения и знайте, для медцентра «Надежда» такой пример скорее исключение, чем правило, а с доктором проведена беседа.

• Спасибо огромное за ответ!!!! Но я хотела бы уточнить. Изначально, при записи я оговаривала с администратором, что хочу записаться на ПРИЁМ к педиатру, ребёнку 3 месяца, и если все хорошо будет, то поставим прививку. Приём был не только ради прививки, но и в 3 мес плановый осмотр, со всеми антропометрическими измерениями.... Скорее всего меня не поняли и поэтому я ожидала большего со стороны педиатра. Но все равно неприятно удивлена отношением