Надежда

Медицинский центр
  • Урванцева, 14 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Гинеколог из женской консультации направил на узи матки и придатков и узи молочных желез в сотрудничающую с консультацией клинику - естественно бесплатно. Из-за большого количества желающих записаться туда не получилось.Решила искать более-менее дешевый вариант среди платных клиник. В итоге выбрала медцентр "Надежда" на Урванцева, 14 - во-первых, потому что недалеко от дома, во-вторых, приятно удивили цены-на сайте в прайсе значилось, что каждое узи стоит 500 рублей, следовательно всё вместе обойдётся мне ровно в 1000р.После обследования (к которому претензий не имею) выдают лист, на котором цены СОВСЕМ не те, что я ожидала: одно узи стоит УЖЕ 650, другое 700 рублей.Как так?!Подхожу и вежливо говорю девушке, что на сайте цены совсем не те. В ответ девушки на ресепшене удивляются, наперебой говорят что-то вроде "да не может такого быть" и "наверное цены давно не обновлялись". Тогда я,в свою очередь, предлагаю открыть сайт, посмотреть вместе-на что определённого ответа не получаю, ситуация резко заминается, с меня невозмутимым тоном спрашивается зачем я здесь стою, и, не желая далее продолжать разборки, я расплачиваюсь. Такая вот неприятная ситуация. Возможно следовало уточнить по телефону сколько стоит услуги-но я, по своей доверчивости, понадеялась на достоверность сайта медцентра и предоставленного в нём прайс-листа-иначе какой в нём тогда смысл?..Записывающая меня на узи девушка также не озвучила цены, и, главное, после моего обнаружения несовпадения никто из персонала не принёс извинения или хотя бы какого-бы то ни было внятного объяснения. Прикрепляю фото прайса с сайта медцентра - нет, мне не привиделось, цены действительно те самые. на которые я рассчитывала изначально.

Диана, добрый день!
Дело в том, что прайс (в том числе и на УЗИ-диагностику) обновился с 26 октября. На сайт не успели внести изменения цен. Приносим извинения за техническую накладку. Прайс обновили. Впредь администраторы будут заранее уточнять стоимость услуг.
Спасибо за Ваш отзыв, надеемся в будущем подобные недоразумения не повторятся. Еще раз извините!
Директор медцентра, Елена Чентырева

• Диана, добрый день!