Надежда

Физкультурно-спортивный центр
  • Сосновоборск, Мира, 9
  • Сигма-телеком 420 м

Решила сходить 17.06.2016г в бассейн в спорткомплексе «Надежда». Конечно спорткомплекс новый, поэтому всё новое, чисто. Отдельно хотелось бы уделить внимание персоналу, почему персонал не здоровается??? Пришла на ресепшне поздоровалась – в ответ тишина, вижу девушка недовольная сидит, я сказала, что в бассейн, заплатила 120руб., у меня девушка спросила, если у меня абонемент, у меня его нет, спросила у нее как его можно приобрести, на что мне язвительно ответили, что платите 50руб. и у вас будет абонемент, но только сегодня купить его нельзя, так как нет в наличии. На любой вопрос администратор отвечает читайте распечатки, я не понимаю зачем вообще тогда администратор, если она просто берет деньги и всё, ничего не спросить нельзя??? В самом бассейне медсестра людей не осматривает, сказала, что посещение свободное. Женщина, которая следит за купающимися в бассейне, это вообще, ходит как надзиратель, руки за спину, лицо серьезное. У меня сложилось впечатление, что персонал какой-то весь чем-то недовольный. Надеюсь их не бьют. А то, такое ощущение, что находятся в рабстве. После бассейна, пришлось опять идти на ресепш, чтобы отдать ключ от кабинки и забрать за него залог, так девушка даже не встала с места, просто какому-то парню махнула забрать ключ и отдать залог. Говорю им «До свидания» - и снова в ответ тишина………………… Только из-за персонала ставлю три звезды!