Надежда

База отдыха
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Надежда

Начну с самого начала! Начитавшись положительных отзывов и насмотревшись фото на сайте, приехали отдыхать с полной уверенностью, что это чудесная база! Привлекло конечно, то, что она недалеко от города, и цены приемлемые, не надо добираться на катере по морю. Приехали в два как и положено - к заселению. И началось! Дом был не прибран после предыдущих постояльцев. Обещанный душ не работал! Нам сказали: а зачем, все в море моются... Женщина, которая вроде как там за главную в полном неадеквате, ничего толком не объяснила, повышала голос, на поставленные вопросы и претензии с нашей стороны отвечала грубостью и матами, пыталась орать...что мне вообще не ясно! Посуды в доме тоже нет, если что-то необходимо, нужно оставлять залог 500 за один предмет. Об этом нас тоже никто не предупредил!!!! Столовой на территории тоже не оказалось!!!! Так почему при бронировании об этом никто не предупреждает!!!!! Ситуация с питьевой водой, тоже подозрительная! Стоит бак, старый, ржавый с краном, от него идет шланг, к морю! Какого х...??? Неадекватная женщина утверждала, что шланг не в море, а в скважине. Пить мы оттуда не решились, и не только мы. Туалеты очень далеко находятся. По территории спокойно ходят собаки, которые кидаются на постояльцев! Это вообще норма разве!???? Спуск к морю - отврат! Булыжники и наклон 80 градусов. У берега сразу скрывает! Однозначно, кто бы что ни говорил, мы люди не привередливые, но такая база шокирует, и персонал - в лице дамы администратора-убивает на повал. Люди, лучше уж на катере добраться до базы, и за те же деньги отдохнуть, только в 1000 раз лучше! Если уж вы всё-таки решили отправиться туда, берите ящик водки, там только что пить беспробудно. Мы ехали отдыхать и наслаждаться природой и морем. Для отдыха с детьми тем более не рекомендую!!!!!! Ужас!!!! Позор!!!!! Отврат!!!!!