Надежда

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское Море, Надежда

Отвратительное место, за 30 лет впервые столкнулся с таким скотством, в "домик,", который мы забронировали, страшно было зайти, сплошная антисанитария! То что пишут, что люди там много пьют, так трезвый там не останется! туалет стоит в 5 ти метрах общий, вонь стоит на всю поляну. Душа нет, соседи сказали, что податься уже некуда, пришлось остаться. Мы не такие отчаянные еще и с ребятишками, не решились оставаться, вернулись в город правда уже ночью после всех "разборок" с администрацией. На вопрос, почему дом в таком состоянии, нам сказали "он под снос!". Предоплату нам не вернули, так что предстоят дальнейшие обращения в защиту прав потребителей и т.д.. По итогу 4 семьи приобрели вместо отдыха в наше короткое лето начисто испорченные выходные! Судьбу предоплаты напишу позже! Не вздумайте туда ехать!!!!!

• Столько отзывов читаю плохих о наших красноярских базах отдыха ! неужели нельзя сделать все по человечески! ведь люди в хорошее место вернуться и еще другими расскажут !не понимаю к чему вести такой бизнес !

• Обидно, что кто то хорошие отзывы написал об этом месте. Мы и поехали в "Надежде", что нормально. Горе-бизнесмены пользуются тем, что лето короткое баз отдыха мало и как только июль и тепло, все базы заняты до предела, зачем в нормальный вид приводить и так кто-нибудь приедет (это кстати их ответ на вопрос, "почему база в таком состоянии"!!) и эти люди имели совесть смотреть нам в глаза с 4-мя годовалыми, уставшими от дороги ребятишками, которым пришлось возвращаться ночью в город в баулами с едой!!!

• Абсолютно с вами согласна, отвратительная база, гадюшник, отношение администрации к отдыхающим как к скоту! Домики отврат! По территории носятся собаки неадекватные! Фу-фу-фу! Не дай Бог попасть туда снова!