Надежда

Автосервис
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отдал машину. По скрытым дефектам не нашли ни чего. Но факт есть факт что машину ведет в сторону. Удар был в сторону колеса. Буду проводить независимую экспертизу

Здравствуйте . Хотелось бы разобраться . Когда был автомобиль на дефектовке . Марка автомобиля . Кто дал напроавление. Скорее всего Вы обращались в слесарный цех . К автосервису Надежда он не имеет никакого отношения . Все просто - мы находимся на одной территории.

Отличный сервис, сделали всё качественно, быстро и красиво. Ремонтом транспорта довольны, и нет никаких замечаний к персоналу, молодцы ребята- профессионалы своего дела, рекомендую обращаться Хорошее соотношение по цене/качеству.

Мы ценим Ваш отзыв -огромное спасибо.

Спасибо -мы ценим Ваше мнение

Не перечисляют в положенный срок деньги по страховому случаю . Приходится бегать и выбивать их со скандалом. Не рекомендую данную страховую компанию ((

Автосервис надежда ни какого отношения к выплатам по страховым случаям не имеет .

Мы работаем по направлению от страховой компании .

19 марта отремонтировали мне машину Рено дастер, качеством осталась очень довольна! Хороший мастер Александр, быстро и эффективно сделали мне машину. Вообще очень профессионально подошли к проблеме. Рекомендую.