Надежда, АО

Медицинская страховая организация
  • Дмитрия Мартынова, 41 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 440 м

Мой отзыв будет отрицательным! Позвонила в офис на Мартынова 41 меня не захотели консультировать, сказали так: "Ну почитайте в интернете на сайте, что я Вам буду по телефону рассказывать, у меня и другие дела есть!"

Если честно я была в шоке, думала они должны быть заинтересованы в клиентах! После этого я пошла в другую организацию! Компании "Надежда" рекомендую избавляться от таких сотрудников, а то все потенциальные клиенты уйдут в другие страховые компании!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение наших клиентов. С агентами будет проведена беседа. О подробной консультации о страховании Вы можете уточнять по телефону у специалистов горячей линии 8-800-350-78-10.