Надежда, АО

Медицинская страховая организация
  • Дмитрия Мартынова, 41 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 430 м
rapid@ y furios@ написал 2 отзыва об этом месте

Придя в офис, думала, что оставлю первый и положительный отзыв. Но не тут-то было.

Сначала встретили хорошо, попросили подождать, тк мне нужен был полис необязательного страхования. Ждала минут 10-15, пока женщина обслуживала мужчину, точнее они все время говорили об отпуске, о поездке в Таиланд!

Наконец меня приняли (другая женщина) и когда она...

Наконец меня приняли (другая женщина) и когда она узнала, что мне нужна страховка на соревнования на 1 день, тут-то все и началось! "Мы такое не делаем, только на месяц, только на год". Хотя мне по телефону горячей линии сказали, что 100% делают и даже рассчитали стоимость. Через минут 10 "разборок" и моего звонка на горячую линию, все же согласились делать, но только от руки.

Ладно, сделали, волну недовольства и презрения в свою сторону я выслушала.

Из дома еще раз позвонила, сказали, что делает "Надежда" такие страховки, просто эта дама не захотела страховать.

Если свяжутся со мной представители компании, могу назвать ее фамилию, на квитанции написана.

Анастасия, добрый день! Примите искренние сожаления по поводу причиненного Вам дискомфорта. Мы свяжемся с сотрудниками данного офиса для выяснения всех обстоятельств. Спасибо за отзыв!