Надежда, АО

Медицинская страховая организация
  • Копылова, 66
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

А вы на ТО автомобиля не в поликлинику ездите случаем?
Это я к тому, что тут отзывы именно о медицинских страховках. В этом же офисе сидит один специалист, а Осаги-Каски и прочее - фактически другая фирма в этом же помещении.
Так вот. Решил я поменять медицинский полис. Хотя старого образца действителен. В общем - все адекватно, оформил заявление, через месяц уведомили по смс о готовности полиса, т.е. своевременно. Но большой минус в том, что возникла проблема этот самый полис забрать. Дело в том, что единственный специалист работает только по будням и только с 8.30 до 17.30 еще и с обедом, так что обычный рабочий человек в эти часы на работе и забрать полис ни до ни после не получается. Также нельзя полис оставить другим специалистам (которые работают с 10 до 20 часов) - они вообще всячески отнекиваются от дел с мед.страховкой, и нельзя чтобы другой человек забрал. В общем, даже проживая в 2х домах от данного заведения полис мне удалось забрать лишь спустя месяц.
Я все понимаю - специалисту тоже хочется домой по вечерам и на выходных, но можно как-то оптимизировать выдачу..