Надэль

Сеть магазинов швейной техники
  • Партизана Железняка, 5 — 1 этаж
  • Глазной центр 70 м

Магазин Надель на ул Партизана Железняка, чудное замечательное место,просторный зал..очень приятные и обходительные консультанты продавцы! Первый раз меня за руку привели в этот магазин 6 лет назад, выбрать в подарок швейную машину. Меня встретили приветливо,помогли с выбором.Была очень приятно удивлена шикарной скидкой.С магазина вышла с шикарным подарком,о котором только могла мечтать..И я теперь постоянный клиент этого магазина.Живу я сама не в Красноярске,но очень часто бываю и обязательно захожу ,слежу за новинками..получаю очень подробные консультации по работе приобретенного оборудования. Могу и позвонить в магазин,если остро встанет необходимость в консультации, всегда придут мне на помощь.Дома уже мини-ателье- и оверлог и вышивалочки и манекен и прочее прочее прочее.У меня карта VIP клиента. Спасибо девушкам консультантам за хорошую работу!

Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!

• Добрый день,спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно получать такую высокую оценку от наших клиентов.
    Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!