Надэль

Сеть магазинов швейной техники
  • Партизана Железняка, 5 — 1 этаж
  • Глазной центр 70 м

Урааааа!!!!! У меня есть СВОЯ машинка!!!!!

Кто-то скажет,что в этом нет никакой радости и вообще шить это скучно и не нужно....- значит этот отзыв не для Вас😉

Итак! Еще давно-давно где-то,от кого-то,в те времена,когда меня совершенно не интересовало шитье и все эти творческие волнения,слышала о таком "прекрасном" магазине Надэль!!!

Немножко...

Урааааа!!!!! У меня есть СВОЯ машинка!!!!!

Немножко почитала в интернете,посравнивала с конкурентами и всё же направилась к ним!

Человек я впечатлительный и большой фантазер,поэтому напредставляла себе волшебный зал,где в несколько рядов ровненько стоят белоснежные "швейные пчелки",вокруг множество разноцветных ниток,иголок,шпулек и прочих интересностей! А в центре зала сидит идеальная такая прибранная тетенька,она эксперементирует с новыми моделями техники и только и ждет,когда к ней придет такая вот еще начинающая швея типа меня и она сможет поделиться своим огромным опытом,ответит на все мои вопросы,касающиеся выбора нужной мне машинки,и почти благословив меня,отправит на труды творческие!!!!!!😄😄😄😄😄

Но нет....все оказалось гораздо прозаичней...

Время примерно 15 часов,захожу в торговый зал....совсем небольшой и на мой взгляд неправильно освещенный,здороваюсь,но в ответ слышу тишину! В тот день я определенно шла КУПИТЬ,поэтому разговор начала сама,так и не дождавшись внимания двух дам,так чем-то занятых у компьютеров,словно они не консультанты,а бухгалтера!!!

Описала свои требования к технике,нужды,для которых ее беру и в конце всего назвала ориентировочные максимальную сумму в 15-17 тысяч,меня резко оборвали и сказали-"Такой машинки,с такими требованиям и такой ценой у нас -НЕТ".прозвучало это буквально как вердикт!😄😄мол дальше нам с вами говорить не о чем и вообще у меня тут скайп звонит,подождите пока поговорю.а хотите не ждите!!!😄😄идите девушка,нам не до вас.

Я была ошарашена такой реакцией консультанта,но включила режим " твердого терпения" подождала разговоров по скайпу и еще раз попросила мне помочь и показать что-то подороже и объяснить преимущества более дорогой техники! Сказала,что на сайте магазина видела модели удовлетворяющие меня и по цене и по функционалу! И вот тут был такой ответ продавца- " а я тут причем?? Вот на сайте и заказывайте!! Я то,что с этого получу,ничего!"

Давно меня так не шокировали! Не стала ничего объяснять этим советским женщинам,попрощалась и вышла,руководствуясь тем,что деньги в кошельке-а в моем лице ОНИ ПОТЕРЯЛИ клиента.

Итог машинку купила в соседнем доме у конкурентов,получила чудесную консультацию,опробовала машинку на деле прямо в торговом зале и остаюсь довольна ею и дома) отзыв еще напишу.

А вам,Налэль,хочу пожелать скорее исправлять ситуацию,пока еще не все потеряно!!!! Удачи!

• еще звезд много для такого отношения поставили

• 😄две звезды-бывает лучше! Пока решила,что это подходит) хотя можно было и одну поставить)

Это я в предверии светлого праздника Пасха поставила две 😄😄

• ну до Пасхи еще неделя :)

• Начинаем творить добро😘

• ничего себе цены сейчас на машинки... помню, года 4 назад тысяч 8 стоила наиприличнейшая... или у тебя какая то особенная?

• С приобретением!:) Машинка - вещь полезная, еще и через десять лет Вас радовать будет, а грубые продавцы - выйти и забыть, что бы настроение не портить :)

• Спасибо Вам за добрые слова😊

• Я смотрела до нового года почти профессиональная машинка стоила 17,сейчас она стоит почти 30.я взяла простую для нужд бытовых и так,пошить в удовольствие! Цены подняли в два рада все!

Кстати чехол на фото для своей красотки уже сшила сама😉

• Умничка какая! Удачных тебе творческих экспериментов!

• Спасибо большое😊

• Да, такие тетки, которые считают что им платят зарплату только за то, что они соизволили явится на работу- не редкость. Они отбивают всех покупателей! Я часто с такими сталкиваюсь. Не обращай внимания. Мне кажется такие люди злые, потому что и так жизнью обижены. Их только пожалеть остается....

• Спасибо, что нашли время написать отзыв, нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Приносим извинения от руководства Компании за такую ситуацию! И в то же время описанное Вами поведение продавцов нетипично для нашей Компании.

Для того чтобы прояснить ситуацию и принять все необходимые меры, просим написать Ваш контактный телефон, чтобы позвонить Вам для уточнения некоторых моментов.

• Добрый день!Обнародовать свой телефон не считаю нужным😄Lilufrol@yandex.ru моя почта

• Не хотелось бы вас разочаровывать, но как раз такое поведение ТИПИЧНО, 2 раза покупала машинки с промежутками в 2 года - и каждый раз в этом магазине отношение к клиентам ни какое.

• Я подобное отношение встречала в магазине бытовой техники (честно, не вспомню уже в каком, но большом!). Тоже быстро потеряли ко мне интерес (когда я сказала, что на ИХ сайте видела подходящий товар) и что-то промямлили про "вот в интернете и консультируйтесь, мы с этого ничего не имеем"... Мы тогда холодильник подбирали, и не абы какой за 20-30 тысяч, а как минимум за 70. Вот и всё отношение )))) я тоже была в шоке ((

• Подскажите в каком все таки магазине покупку сделали? А то на днях собираюсь порадовать себя машинкой и оверлоком и не знаю где приобрести. За ранее спасибо!)

• В центре швейной техники на партизана ,24

Но надэль я со счетов не списываю) со мной после того случая связался главный менеджер и в качестве утешения подарили скидочную карту с хорошим процентом) надеюсь отношение к клиентам в их магазине на партизана изменилось . Пробуйте! А своей машиночкой очень довольна!