NABS

Студия красоты

Belkin написала 2 отзыва об этом месте

В людях, оказывающих мне услуги по наведению красоты, я ценю две вещи:

1) скорость оказания услуги,

2) безболезненность оказания услуги.

В Яне, мастере по маникюру студии NABS, как мне показалось, я нашла "своего человека". В гель-лаке luxio ее исполнения я проходила 3 недели, сделано было вместе со снятием за 1,5 часа.

Так что не удивительно, что...

В людях, оказывающих мне услуги по наведению красоты, я ценю две вещи:

1) скорость оказания услуги,

2) безболезненность оказания услуги.

Так что не удивительно, что на следующий маникюр я записалась именно к ней, да еще и ждала прием!

То, что я раньше приняла за молчаливость, оказалось угрюмостью. Яна дергает за пальцы, выкручивает фаланги и всячески показывает, что "вам здесь не рады".

Вообще, у меня повышенный болевой порог. Я однажды сломала пальцы на ногах и 2 дня ходила "и так сойдет", но кутикулы это не касается. У меня с ней особые отношения. При снятии предыдущего гель-лака по обоим мизинцам резво прошлись пилящей коронкой. Ощущения бодрящие, доложу я вам.

В начале снятия я спросила: можно нарисовать самолет?

Яна ответила "нарисуем!".

Ближе к середине снятия я додумалась до градиента: "можно?"

Яна парировала "будет слишком долго".

Ну ок, мне встречать рассвет в студии тоже не охота.

В итоге, самолет не получился от слова совсем. Получился анчоус, проткнутый палкой. Потом анчоус, проткнутый бумерангом. Ожидание-реальность выложить не могу, Яна все это стремительно стирала. На второй час выполнения ногтей, когда даже я уже психанула и попросила закрывать, мне предложили слайдеры! Предотпусной маникюр был почти спасен!

В общем, в счет предыдущих концертов - 5, в счет последнего - 3.

Пожалуйста, поучите ваших мастериц рисовать на ногтях, а то мастер маникюра без кистей..

Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв о работе мастера Яны, мы обязательно проработаем данную ситуацию и примем все меры для улучшения качества работы наших мастеров и сервиса в целом.

Ждём Вас снова у нас в гостях!)

С уважением, управляющая Кристина.

• Добрый день!

Ждём Вас снова у нас в гостях!)

С уважением, управляющая Кристина.

• Кристина, спасибо за ответ. Думаю, у Яны будет свой клиент, а я продолжаю поиски мастера)

• Почему самолёт?

• В отпуск лечу, хотелось чего-то девочково-инстаграмного

• Хорошо отдохнуть)

• Буду стараться!)

• Повышенный болевой порог - это наоборот когда даже самая небольшая боль воспринимается очень остро) А в ситуации я вами восхищаюсь, так мужественно дотерпеть до конца :)

• ПедиВикия утверэжает: "Болевой порог — это уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при котором человек чувствует боль. ... Если при минимальном воздействии человеку уже больно, то у него низкий болевой порог, если же воздействие, причиняющее боль, должно быть достаточно сильное, то болевой порог высокий."

Поэтому все же считаю себя правой)

• Сочувствую в любом случае 😩