NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данного места!
Началось с того, что я не могла найти вход, но администратор очень внятно и толково разъяснила мне как пройти, предложила даже встретить, если все же не смогу справиться самостоятельно)) Безусловно, это очень приятный жест со стороны работников NABS.
Попав в сам салон, я была приятно удивлена стильным интерьером, правильным зонированием пространства, что, на мой взгляд очень удобно как для самих сотрудников, так и для гостей, который приходят. Не могу сказать, что был аншлаг, но работа по усовершенствованию красоты шла полным ходом. Я была на полировке волос и подравнивания кончиков. Скажу сразу, делала данную процедуру, полировку, впервые.... Мастер осмотрела мои волосы, сказала те или иные рекомендации и приступила к процедуре. Сам процесс был абсолютно не напрягающим, проходил в приятной беседе и за чашечкой ароматного кофе. Во время процедуры посоветовали средства для ухода, как и чем лучше из широкого спектра предлагаемого на рынке ухаживать за волосами. Что понравилось, так это то, что не стали убеждать, что нужно приобретать именно у них... Не было этого зомбирования! Зато более чем доступно все рассказали. По окончанию процесса полировки и удаления кончиков мне нанесли некое средство на волосы и аккуратно уложили утюжком. При чем сделали все как я люблю, как мысли мои прочитали. Скажу честно, я осталась более чем довольна, настроение было на весь день отличное. Уверена, что вновь загляну в гости к NABS.
Большое спасибо!!!

• Анастасия, добрый день!Большое спасибо за Ваш подробный отзыв:) Нам очень приятно, что Вы остались довольны услугами нашего салона и оценили качество нашего сервиса, мы постоянно работаем над его улучшением! Ждем Вас снова! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!