NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Хочу оставить свой отзыв об этом салоне !
Сам салон прям Девочкина радость 😍
Светлый красивый салон , Очень уютно , и комфортно 😌
Чему была очень удивлена весь персонал улыбчивый, приветливый, а самое главное доброжелательный, сейчас редко встретишь в наших салонах такое.
Ну так о самом главном , была на маникюре с покрытием !
Девочки ,...

Хочу оставить свой отзыв об этом салоне !
Сам салон прям Девочкина радость 😍
Светлый красивый салон , Очень уютно , и комфортно 😌
Ну так о самом главном , была на маникюре с покрытием !
Девочки , такого красивого френча у меня ещё не было ни когда 😍 Спасибо мастеру Анне , за мою красоту 🙃
Прошла неделя , а маникюр как новый.
Теперь я постоянный клиент в Nabs , спасибо, что вы появились у нас 😊

• Добрый день!Большое спасибо за Ваш подробный отзыв:) Нам очень приятно, что Вы остались довольны услугами нашего салона!Слова благодарности обязательно передадим нашему мастеру Анне и отблагодарим их на ближайшем собрании!Рады, что Вам понравилась наша атмосфера:)Ждем Вас снова и на другие услуги:)Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!