NABS

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо большое салону Nabs, в частности мастеру Алёне Бирт, за такую красоту❤️прекрасный салон, с клиентами обращаются очень хорошо 😌 так же там вам предложат очень вкусный кофе 😏🤫

В NABS всегда довольна исполнением выбранной услуги, будь то маникюр, брови или стрижка. Персонал всегда приветлив и внимателен. Один из лучших салонов в городе. Так держать!

Отличный салон, хожу к вам на бровки, к Наталье(визажист) она просто лучшая, никто так хорошо мне не делал бровки как она, поднимите зарплату ей, за её творение 😊

Доброго дня! Кристина, благодарим Вас за высокую оценку!

Обязательно передадим мастеру Наталье отзыв о её работе.

Ждём Вас снова!

С уважением, управляющая Кристина.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно мнение каждого клиента.

Обязательно проведём работу с мастерами и передадим все замечания, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не было.

Оставьте, пожалуйста, 4 последние цифры Вашего номера телефона.

День добрый!

Приходила на стрижку к Светлане и осталось очень довольной. Так как мастер смогла мне подобрать то,чтобы я бы хотела сделать 💇🏻‍♀️. Результат оправдал ожидания😉. Так же хотелось бы отметить дружелюбную атмосферу всего коллектива Nabs🥰

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона! Мы обязательно передадим Светлане отзыв о её работе!

Ждём Вас снова!