На Затоне

Магазин овощей и фруктов

"Я никогда не занимался маркетингом, я просто любил своих клиентов" Зино Давидофф (с)

В то время как лента продолжает пестрить аппетитными фотографиями из доставок, я открыла наконец сезон летних фруктов и ягод.

Этот лавка одна из моих любимых на Затоне, благодаря, в первую очередь, её продавцам - сестрам Татьяне и Елене. За несколько лет мы уже стали добрыми знакомыми и ни в какие другие места за растительным добром я не хожу, хотя у нас тут великое множество павильонов + пара супермаркетов.
Ценник адекватный, в КЯ и по акциям бывают фрукты дороже, всегда посоветуют, что взять, остатки продают со скидкой, однажды не хватило наличных денег (что поделать, беда с памятью) без проблем разрешили принести на следующий день, но, думаю, это все же привилегия для "своих" 😊Да, был бы безнал, вообще бы цены не было, но в подобных павильонах я его ни разу ещё не встречала.
И всегда у них порядок - стоит корзиночка с неликвидом за копейки, как-то даже бесплатно что-то отдавали.
Без зазрения совести рекомендую.