На Взлётке

Автотехцентр
  • Аэровокзальная, 13 — 1 этаж
  • Краевая больница 900 м

В этого сервис больше не ногой !администратор не звонит и не сообщает , что они будут менять и в какую стоимость , в итоге за элементарные вещи заплатили в 2 раза больше ! А к обслуживанию нареканий нет .

• Здравствуйте, Надежда! Пытаюсь разобраться с вашей претензией , подскажите, на какой автомобиль вы обслуживали (марка, гос. номер) , и желательно дату

• Здравствуйте , Надежда! Меня зовут Евгений, руководитель АТЦ "На Взлетке". Пытаюсь разобраться с Вашей претензией, не могу найти Вас по ФИО в базе клиентов. Дайте, пожалуйста, данные авто, либо номер заказ-наряда.

• добрый день ! Тойота Филдер (2002г) номер-х351уо,дату не скажу точно , примерно 5 сентября (но это не точно ). Позвонили к вам сервис , спросили про стоимость снять /поставить коробку . Цена 3300, все здорово -загнали . Потом позвонили , сказали что нужно поменять сальник (на снятой коробке не думаю что это должно было стоить денег, ну да ладно, за это если не ошибаюсь + 1000 заплатили, хотя по телефону не сообщили стоимость за замену ), далее почистить дроссельную заслонку (здесь претензий нет). В итоге когда приехали забирать автомобиль счёт подучился 10.200 ! За что ?! Оказывается ещё ребята долили масло в коробку (800р/л) , около 3х л машина не в том состоянии чтобы лить такое масло , да и нужно звонить предупреждать нужно ли это клиенту . Спасибо за то что ответили .