На Свободном

Торговый комплекс
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст90
  • Торговый Квартал 190 м

этот торговый комплекс пользуется спросом наверно только из-за того,что имеет выгодное географическое положение - кругом студенты! ах да! еще и Аллея с KFC. а так огромного интереса здесь больше ничего не вызывает.

на втором этаже,там где точки общепита,не помешало бы побольше уборщиц нанять. даже до приезда KFC там на всех столах и под ними были кучи мусора. приходилось самим себе место расчищать. и еще мне кажется,что там очень жарко. зимой в пуховике просто нереально ходить. я была пару раз в горнолыжном костюме,но так "зашла и вышла",ибо уже через пару минут из сапогов начинал бежать пот. ну я все понимаю,забота о сотрудниках,то се. но они-то в футболочках тонюсеньких ходят,а люди в теплых куртках. не думаю,что с ними что-нибудь случится,если вы уменьшите температуру хотя бы градусов на 5.

но помимо этого бывают и другие казусы.

вчера вечером решили с подружайкой пешком от общаги пройтись до данного ТК. пока дошли - "свежим" воздухом подышали. потом побродили по отделам и тут мне ну очень сильно приспичило в уборную. вышла я из спортмастера,завернула за угол и вижу заветную дверь. дергаю ручку - ЗАКРЫТО! ни записки,что туалет не работает,ничего. что за??? добежала до кинотеатра,там работал,слава богу.

время 21:00. народу в ТК море. а туалеты закрывают. в чем дело?