На Свободном

Торговый комплекс
  • Телевизорная, 1 ст4
  • Торговый Квартал 220 м

Что формирует объективное мнение? Возможность беспристрастно оценить ситуацию/место/человека, не привлекая к процессу эмоции. Возможность тщательно взвесить все плюсы и минусы, сравнить или противопоставить.
Мои отзывы не претендуют на объективность, я ориентируюсь непосредственно на чувства и ассоциации, возникающие при упоминании о чем-то или ком-то. Зато они однозначно искренние, в этом я Вас заверяю.
ТК на Свободном это место моего внутреннего психологического взросления, когда он открылся и был единственным в своем роде, мне исполнилось 15 и все свое свободное от учебы существование я проводила там. Помню, как бродила среди, как тогда казалось, бесчисленных магазинчиков, болтала с друзьями, сидя на мягких диванах с порцией соленой фри или, совсем как большая, потягивала горький кофе в кофейне и очень старалась не морщиться, взрослые ведь так не поступают)
И сегодня, наблюдая за компаниями студентов, кучкующимися у касс кинотеатра или забежавшими погреться прохожими, меня, знаете, их присутствие иногда заставляет невольно улыбнуться и вспомнить себя из недалекого прошлого.
Комплекс с тех пор, конечно, утратил былое величие. По сравнению с выросшими в разных местах города огромными мультибрендовыми ТРЦ, он сияет не столь ярко и реже о себе напоминает в СМИ. В нем немного сетевых магазинчиков, всего пара кафе и так себе фудкорт второго этажа. Многих случайных посетителей очень раздражает местная праздно слоняющаяся публика и отсутствие парковки, удовлетворившей бы запросы автомобилистов. Да и много чего еще. Я Вам так скажу - не считая восточного крыла комплекса, где сосредоточены М. Видео и Снежная Королева, Квартал - это студенческая площадка. Уровень цен и представленные бренды здешних магазинов эту теорию лишь подтверждают. Поэтому, если Вы, как и я, с удовольствием впадаете в ностальгию, залезайте в автобус, приезжайте в Квартал и смело сливайтесь с беззаботной и веселой толпой, если же нет - в нашем городе немало альтернативных мест для шоппинга и досуга.

• "ТК на Свободном это место моего внутреннего психологического взросления"- глубокомысленно как :)
    Отзыв хороший. и комплекс неплохой. С парковками там,правда, совсем беда.

• ТК на Свободном - это единственный ТРЦ, где мне комфортно находиться, в отличие от необозримой "Планеты", например, где я сразу теряюсь в огромном пространстве и толпах народу. А в ТК на Свободном все очень компактно, хотя магазинов тоже много представлено.