На Свободном

Автохимчистка
  • Открыто до 20:00

Делал химчистку в этом месте, хонду аккорд! Отдал 4000 и остался очень доволен ! Накинули мне касарь правда... Сказали что не делали потому что не разу химчистку. В общем все пятна грязи вывели кроме одного, но предупредили заранее что может остаться, так что без притензий! Все чистенько, напалеровано! Подарили вонючку клевую! Рекомендую!

Спасибо за отзыв, приезжайте к нам еще)

Пользовался услугами данной автохимчистки! Остался очень доволен! Был очень прокуренный салон и желтый потолок. Отчистили все до новезны! Запаха не осталось совсем, в салоне блеск! И все засохшие пятна от пролитой колы исчезли) Вообщем рекомендую всем кто хочет качественно и по демократичной цене сделать чистку салона

Благодарим за отзыв, будем рады, если приедите к нам еще:)

Благодарим за такой подробный и положительный отзыв. Очень старились максимально обновить специфический цвет вашего салона "слоновой кости". Очень рады, что Вам всё понравилось. Приезжайте к нам еще:)

Понравилось соотношение цены и качества! Делал топленный крузак 100 , побывавший очень много где! отдал 7000р за то что мне его вымывали 2 дня! Реально видел бачек грязи литров 70! И забрал почти сухой
    Рекомендую

Добрый день, благодарим за приятные слова о нашей работе. Извините, что долго сушили Ваш салон, очень много времени заняла процедура уборки самого салона.
    Если понадобится приезжайте к нам еще :)