На Стрелке

Торговый центр
  • Белинского, 3
  • Дубенского 210 м

очень мне понравилось местечко! во-первых - единая бонусная карта на весь комплекс! во-вторых - там есть экко, большой выбор и зал, классный персонал! в этом экко никогда (!) не сгорают бонусы и тратить их можно даже на те товары, на которые установлена скидка! представляете?! это колоссальная разница с экко из Планеты, где бонусы вообще потратить нельзя нигде ни при каких условиях! в третьих, тут имеется кларкс. обожаю эту марку, обувь качественная. и в четвертых, вообще почти нет людей :D
в общем, радуюсь этому месту, поеду к ним вновь непременно )

• и все ж на мой скромный взгляд Экко переоценена, раза в два. Есть не менее достойные обутки в два раза дешевле (а то может и в три)

• поделитесь местами, марками! буду благодарна)

• я тоже люблю этот отдел) хотя в период скидок проезжаюсь по всем отделам. Так больше шансов)))

• не соглашусь) Я не знаю обуви лучше ecco. Ношу почти только эту обувь много-много лет. Не снашивается вообще! Просто покупаешь новую пару туфель потому что очень хочется новые... и заодно продолжаешь носить старые) А про удобство я вообще молчу! У них не колодки, а просто шедевр!) да и цены если честно последнее время у них радуют. Особенно сейчас когда почти весь ширпотреб стоит практически столько же! И зимняя обувь у них очень классная. У меня есть любимые сапоги, им уже лет 6... На вид попало своеобразно)) все таки у них свой, спортивный стиль, но зато по удобству и теплоте нет равных! На улице не холодно, а в машине с печкой не жарко! Ноги вообще не потеют! Ни чего подобного больше ни в одной марке не встречала! Вот) сколько всего написала)))

• Прям даже захотелось сходить взять пару :)

• полностью согласна)) написали правда отлично, от души!)))

• А какие можно узнать? Пожалуйста😃