На совесть, ООО

Транспортно-экспедиционная компания
  • Молокова, 10 — 4 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 650 м

Обратилась в сию компанию 6 мая сего года с целью срочной отправки нового планшета из Красноярска,своему сыну в Новосибирск.По прибытии в руки сынули,планшет оказался с мех. повреждениями и треснутым тачскрином(соответственно сенсор накрылся)Сразу же по получении сыном планшета и обнаружением поломки,сообщила в фирму-приемщик груза,на что мне сказано было-Пишите претензию.Поскольку услугами почтовых отправлений и перевозок пользовалась впервые в жизни,пришлось обращаться за помощью в защиту потребителей,там все рассказали и объяснили.Претензию написала,привезла в контору,а там оказалось,что они Договор об оказании услуг мне даже не показали при приемке груза,кстати в описании на накладной было написано только что это оборудование,а какое и для чего-непонятно,хотя я задавала такой вопрос при отправке,ответ был-Все в порядке,они поймут.Кто и что поймет неизвестно.Также не была уведомлена о том,что накладную,точнее описание содержимого я должна заполнять собственноручно(согласно их же регламента),кроме того,по их правилам я должна была принести планшет в ящике,дабы не было повреждений,о чем меня тоже не уведомили.Планшет я по старинке завернула в пакет целлофановый и им передала,парень,что принимал,даже не посмотрел что там,просто спросил,я ответила-планшет и все,он его в пупырчатую пленочку завернул,в почтовый полиэтиленовый пакет засунул и все.В итоге получен столь необходимый девайс(у сынули ноут помер и планшет-это все,чем я могла ему помочь в конце сессии дабы вовремя курсовые сдать)поломан,написано заявление мною в суд,с целью возмещения ущерба.Так ведь на предварительной беседе,сотрудники данной фирмы дошли до того,что обвинили меня и сына в предварительно сговоре и отправке уже сломанного планшета,с целью вымогательства них ден.средств! 0_о я в шоке полном от этой фирмы и ее начальства и сотрудников.Разговора о возмещении от меня даже близко не было,я принесла претензию,мне начальник предложил его отремонтировать,я всеми руками сказала-да,потому как экзамены на носу,счет идет на дни,а сыну работать не на чем,а в итоге вот что имеем:(жду следующего заседания,может совесть у них проснется,иначе название такой фирмы поменяет для меня смысл полностью на противоположный,типа "На совесть мы плевали и на вас тоже".Короче черный жирный минус им в карму,а вам,кто столкнется с ними,требуйте все доки,все читайте и ни слову не верьте!

• 30 июля 2015 года мировой суд судебного участка №85 в Советском районе г. Красноярска отказал Белоусовой Е.С. в удовлетворении иска в полном объеме. С нас требовали двукратную стоимость планшета, понесенные убытки, компенсацию морального вреда.

• То есть своим комментарием вы сейчас подтвердили что ее слова правда. И вправду решили что публикация результата суда сыграет вам как + в репутацию компании? Да вы сказочные идиоты :)))

• то есть, получается, в суде тоже идиоты по вашему работают, раз вынесли такой приговор? Мы же тут всей правды Не знаем) зачем кого-то осклаблять. Мы сегодня отправили с ними сумку за 100тр🙈 надеюсь, дойдёт целая и невредимая.