На Московской

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Московская, 125а
  • Емельяново 900 м

Мои отзывы самые нелестные об этом магазине , продавцов не найти или они решают собственные проблемы. Один плюс у этого магазина - находиться по дороге из Красноярске в загородный дом. Вот и приходилось заезжать. Так мало того, что обслуживание ниже плинтуса, так и обманывают еще. Покупали несколько раз поштучно саморезы, не пересчитывали на месте, потому как руки пачкать маслом не хотелось, да и время тратить. А потом пересчитали, когда увидели явный обман. Покупали по 100 шт., один раз не доложили 47 !!! саморезов по 2,5 рубля, другой 13 саморезов по 2 рубля. На наше замечание директор магазина отреагировала по хамски. Ни денег, ни саморезов мы не увидели. Политика магазина такая - с согласия директора происходит обман. И даже не в деньгах дело. Они не на паперти ведь стоят, чтоб я им подавала. Так, что в этот магазин мы больше ни ногой.

• По дороге на дачу или загородный дом через пос. "Емельяново" , в новом шестиэтажном кирпичном жилом доме открылся магазин хоз.товаров "У*Дачный"( пер.Почтовый,7А).

Отзывы о его работе есть на FLAMP. Выбор приличный и персонал адекватный. Большой выбор инструмента, саморезов, сверел, крепежа, лакокраски и много-го другого. Цены приятно удивили. В магазине действует система скидок, проходят акции.