• Ульяновский проспект, 11а
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 600 м

Это кафе стоит относительно давно, так как я живу практически рядом, только хозяева сменяются, а вместе с ним и персонал и обслуживание и интерьер. Скажу сразу, была там с компанией не один раз и вот какой факт настораживает при смене последнего хозяина. Была там ещё по зиме, как обычно бывает все хорошо выпили, когда собрались уходить моя сестра не обнаружила сумку, но на следующий день позвонив туда, нам сказали, что сумку они нашли. Естественно денег в кошельке не оказалось, ну ладно хоть документы на месте, вздохнули с облегчением. А вот в следующий раз (лень рождение у подруги летом) я там оказалась подготовленной, только сигареты и ключи, даже телефон дома оставила. Но... не повезло имениннеце, ситуация аналогичная, собрались по домам, заметили, что не можем найти её сумку с кошельком (она угощала), с документами и телефоном. Обыскали весь зал, дальше никто не пустил, нет не нашли. Расстроенные уехали. Как выяснилось, сумку нашли, хоть друг уже и заезжал спрашивал, ему ответили отрицательно. Вечером она съездила сама, забрала, но как уже понятно ни денег в кошельке, ни телефона там не оказалось. Вопрос! Это мы такие не внимательные или всё таки вам с персоналом следует провести беседу, просто раньше казалось, что заряд в одно и то же место дважды не падает... По поводу кухни, а так же соотношения цены и качества претензий нет.