• Ульяновский проспект, 11а
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 850 м

Ребятаааааа, это просто супер!!! Рассказываю как на духу!!! Отмечали там вчера день рождение друга! Честно шла туда без особого желания, потому что подозрительно отношусь к незнакомым местам, даже покушала дома, а то вдруг бы кухня не понравилась!!! Но просто зайдя туда окунулась в атмосферу комфорта! Как там здорово! То что там половина посетителей были армяне, меня сначала смутило!Но исключительно не прилично себя вели русские, даже стыдно стало за наших! А армяне тихие и даже компании девушек отдыхали бы там спокойно, если бы не наша раша мужского пола!))))) О еде: все просто супер, не каждый ресторан может похвастаться таким изобилием! Боже, какой там шашлык, чафан, лепешки, закуски, все на высшем уровне! Наелись от души!!! Спасибо всем!!! Натанцевались тоже, певцы молодчинки! В общем, ребята советую, даже призываю туда идти и попробовать всю вкусноту!!!!))))) мы точно туда еще вернемся и не один раз!!!))))) об одном жалею, что не сфотографировала всю вкусноту, в следующий раз обязательно исправлюсь!!!!