N-RG GYM

Тренажерный зал

Обращаюсь к собственникам бизнеса: Девушке на ресепшене доплачивайте за вредность! Сырость и откровенная вонь стоит. Свежий чистый воздух - важная составляющая тренинга! Хорошо что сейчас тепло, можно дверь открыть.

Зал неплохой. В девяностые прям на ура был бы. Инвентарь, видимо, из тех же годов, если не раньше. Но все рабочее, крепкое.

Оценка 3...

Оценка 3 потому что приходилось заниматься в более худших условиях. Тех денег, что просят за занятия на мой взгляд не стоит.

• К сожалению Вы пришли к нам сразу после коммунальной аварии, которая произошла в соседнем помещении и никак с нами не связана, отсюда запах и сырость, на сегодняшний день ее последствия устранены. За отзыв спасибо.