N4S

Автотехцентр
  • Ястынская, 37/4

Вчера посетил данный сервис. Владею автомобилем марки Мерседес Бенц Е-класс 2012 года. Пробег у машины уже не маленький, поэтому пришлось поменять некоторые элементы подвески, работы производил у официалов за конский ценник. В целом после ремонта машина стала как новая, но на дороге лежит/стоит/поворачивает и т.д. уже не так как было!!! что меня очень смущало. Два раза посещал официалов для настройки геометрии колес, но безуспешно.

В сервисе N4S увидел точно такой же стенд сход-развал "Хантер" как и у официалов.

Загнал машину и техник тут же увидел какие-то отклонения, успешно настроил геометрию и!!!!!! Я узнал свой автомобиль! Счастью не было предела!

Хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу. Самое главное чтобы в дальнейшем техники так же ответственно и добросовестно подходили к ремонтам.

Советую данный сервис.