• Свободный проспект, 28а
  • Красномосковская 360 м

Отвратительно организован процесс обучения и сдачи экзамена. Я начала учиться в марте, а закончила только в июне. Потом еще два месяца пыталась сдать внутренний экзамен.

Лекции ведет отличный преподаватель, я правила выучила во многом благодаря его забавным аналогиям и запоминающимся историям.

Процессу вождения меня обучал спокойный мужчина, не...

Процессу вождения меня обучал спокойный мужчина, не ругался, за руль не хватался. Каждый день с ним занимались, быстро отъездили.

А потом начались "головомойки": тягомотина с пересдачами внутреннего экзамена - то экзамен отменили, то ты приехал поздно, хотя девушка по телефону назначала именно это время, то экзамен перенесли с четверга на пятницу и т.д. А экзамен раз в неделю. И недели идут. Потом экзамен в ГАИ я ждала две недели, хотя как оказалось он там несколько раз идет в неделю, потом мне предлагали ждать месяц до пересдачи в ГАИ, и только благодаря тому, что я достала всю эту контору своими звонками, дозвонилась до руководителя (причем его номер телефона оператор справочной МЖК мне давать отказывалась, аргументируя тем, что таких недовольных как я много, и мы уже достали, и никто меня слушать "там" не будет) меня поставили на пересдачу через неделю. Все офисные работники с которыми я столкнулась в МЖК (на свободном и на воронова) никакой информации соответствующей реальности дать не могут, время тянут, хамят. С учетом всех проволочек, которые мне устроили в МЖК, никому не рекомендую эту школу, только если в ваши планы не входит растянуть процесс обучения в два раза.