• Свободный проспект, 28а
  • Красномосковская 340 м

Мой отзыв удивительно перекликается с предыдущим. Отучилась в этом филиале и школе в целом. Выделю плюсы и минусы:

😡😡😡
1) самый огромный минус, на который хотелось бы чтобы обратил внимание директор, - отвратительная организация гос экзамена. После сдачи теории в гаи приходится ждать на автодроме 3-4-5-6 часов! Это сущее издевательство! Была зима, холод на улице. Заплатили 300 руб за пазик, в котором все эти часы грелись. В нем бензином воняет, на улице дубак. Туалет на улице сельский. Ни поесть, ни отдохнуть - тупое ожидание!!! Можно было хотя бы обозначить время сдачи автодрома, чтобы люди не торчали почем зря! Само Вождение начали сдавать только в 5 вечера, когда стало темно.
2) возможно, это минус всех школ. Теорию размазывают как масло по хлебу. То что читается за 3 часа, можно легко рассказать за час. В итоге тупо потраченное время. Да, 18-летним это весело. Но тем, кто работает и ценит своё время, не смешно.
3) непрофессионализм сотрудников. В частности, недовольна некоторыми инструкторами, которые играли в телефон во время занятий, да и учили по факту не очень. А ещё хамоватыми администраторами в филиале на Воронова - как будто только что семечки на корточках щёлкали. Недовольные, грубые женщины.

👍🏼👍🏼👍🏼
1) относительно невысокая стоимость обучения и скидки - моё обучение вышло в 24 тыс.
2) большое количество филиалов по городу.
3) неплохой автопарк на механике.
4) удобное расположение автодрома (по крайней мере для меня) - на ястынской.

💛
Отдельно хочу выразить благодарность грамотному инструктору Дмитрию Петровичу - у человека ангельское терпение и профессионализм (старший инструктор в филиале, работает там 8 лет. Если пойдёте, то только к нему!!!). И администратору Ольге. Она не раз разруливала сложные ситуации и всегда держала общение на уровне. Настоящий управленец!