• Весны, 9а — школа №149
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 360 м

Преподаватель теории Владимир Владимирович, замечательный человек! Объяснял все темы доступно и понятно. Приводил очень много жизненных примеров. С удовольствием посещала его занятия. Теорию проверял сам лично у каждого. Инструктор Виктор Викторович, так же претензий не имею. Да было, что иногда ругался, но ругался по делу. Всегда ходила на вождение когда было удобно мне. На 2 занятии уже поехали в город. Задания на автодроме объяснил очень понятливо, и много времени на него не затратили. Основную часть времени катались по городу. Отработали экзаменационный маршрут полностью. Теория и автодром сдала с первого раза. Город с 3, НО Я САМА ВИНОВАТА. Дополнительные занятия ни кто ни кого не заставляет брать. Если ты сам понимаешь, что тебе нужно еще покататься то пожалуйста не кто не против. Даже откликнуться и помогут. А уж если вам денег жалко то это ваши проблемы. К автошколе претензий не имею. Желаю побольше довольных учеников. Автошколу выбирала поблизости к дому, не о чем не пожалела!