• Воронова, 24 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 490 м

Ожидала немного большего от этой автошколы. Начну с того, что вождение началось как попало: не по правилась, выгнали сразу же в город, абсолютно без опыта, но это даже не плохо, ведь зато не пугаюсь машин и привыкла быстро. Однако, администратор совсем не доброжелательная, сразу видно, что всем там плевать на клиентов.
Теперь о главном. Сегодня...

Теперь о главном. Сегодня сдавала на права. До скольки длится экзамен? До 4-5 часов максимум? Да. Но не у нас. Я приехала в 9 утра, за 5 минут сдала теорию, потом нас отвезли на автодром, где мы просто простояли 3-4 часа. Начался 2-ой этап экзамена и тут мы всех дождались и поехали в автошколу для сдачи города. (Приехали в шестом часу) Ждали, когда приедут инспектора и в итоге я села за руль только в 20:30 приблизительно. То есть, я 11 часов не ела, потому что не знала, что будет все настолько долго, думала в обморок упаду, но черт с ним, КАК В ТАКОМ СОСТОЯНИИ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН?? Мне уже было откровенно плевать, сдам или нет. К моему огромному счастью, надо мной сжалились и "закрыли глаза" на некоторые косяки.
Ещё забавно то, что инспектор был адекватный, даже позитивный, и снисходительный, а вот инструктор... Я в шоке, я хоть и не у него училась, но он валил меня, орал, из-за него все настроение в задницу.
Говорили, что первый раз такая ситуация, что так много людей, но поговорили мы с теми, кто это видит постоянно: нифига, очень часто так происходит, что сидят все по 10 часов в среднем.
Мой совет: найти другую автошколу, пусть дороже, но останетесь с нервами.