МЖК

Автошкола
  • Красноярск, Говорова, 42а — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 260 м

Когда я искала автошколу, то пыталась выбирать по отзывам, но это занятие было бесполезным, так как отзывы либо от нулевок, либо плохие. Причём на все автошколы 😄 пришлось искать через знакомых.

Зато теперь готова рассказать реальные плюсы и минусы.

1) Специально искала автошколу, где не берут взятки. И я-таки ее нашла!

Через время, когда вы...

Зато теперь готова рассказать реальные плюсы и минусы.

1) Специально искала автошколу, где не берут взятки. И я-таки ее нашла!

Через время, когда вы потратите все свои нервы и силы на сдачу экзамена, вы сами захотите заплатить, вы просто взмолитесь, я вам обещаю 😄 но нет, тут не возьмут.

Так что если хотите честно учиться и честно сдавать хоть сотню раз-советую.

2) Преподаватель теории Руслан Юрьевич просто мировой мужик ) вас будет коробить от его юмора первые пару занятий, а потом втянетесь. На самом деле учит прекрасно, все на запоминающихся примерах, а ещё он умный и интересный собеседник.

3) Преподаватель вождения Шамиль. Пошла в эту автошколу вообще ради этого преподавателя, именно его мне советовали. Хотя местоположение для меня не особо удобно. Я не пожалела: учил хорошо, ни разу не повышал голос. Отношения у нас сложились отличные, было комфортно, ездить безумно нравилось.

А потом начались минусы. Теорию и автодром я сдала с 1 раза, а город не сдала. Следующая попытка должна была быть через неделю. Администратору пофиг, мне приходилось все время звонить самой, добиваться пересдачи, даже угрожать 😄 в итоге пересдача была через !полтора месяца! И я опять не сдала. И снова ожидание полтора месяца. И снова всем пофиг. Инструктор только подбадривал по телефону и говорил: я не понимаю, почему ты не сдаёшь, ты ездишь лучше многих.

Я нашла других инструкторов в интернете, чтоб послушать их мнение, поездить на разных машинах. И все говорили мне, что я отлично вожу и все сдам.

Третья попытка-и снова провал. Мне надоели эти нервы, эти конфликты, это все. Я проревела день и забрала документы, потому что просто уже ничего не хотела.

Так что вот так, ребята. Преподаватели хорошие, это главное. Админ не очень, но это мелочи. А все остальное-просто мои проблемы и эмоции. Но это подпортило впечатление, поэтому 3*.

Мария, благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Сожалеем, что так сложилось с экзаменом. Даты пересдачи устанавливает ГИБДД, мы в свою очередь только помогаем курсантам в организации экзамена, соотвественно повлиять на срок переэкзаменовки автошкола не может.

• Ой, да ладно тебе, всего три раза пробовала... Конечно, бог любит троицу и всё такое, но сам я с 4 раза сдал 😏👍

• на тот момент нервов не хватало больше пробовать)

Я потом подумала, успокоилась и подала документы в другую школу. И там сдала со 2 раза. То есть по итогу всех попыток я сдала с 5 раза )

• Мария, благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!