MyWok

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 21/3 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 130 м

MyWok мне раньше был очень мил.

находится через дорогу от работы, вкусно, много, близко.

лапша с мясом, курицей - вкусно. мне нравится, что не только обычная лапша есть, я например всегда беру гречневую.

MyWok мне раньше был очень мил.

находится через дорогу от работы, вкусно, много, близко.

когда захотелось разнообразить свой обед, хотела заказать бургер - нету, наггетсы - нету, многих позиций постоянно нет, в наличии только лапша. ну чтож, лапша тоже очень хорошо.

По еде претензий нет, вкусно.

Но вот помещение - мммм, не выглядит особо чистым, пахнет иногда не очень, работницы хоть и вежливые, но не шибко-то опрятные. я стараюсь смотреть в окно, когда готовят заказ и отвлечься на что-нибудь. хотя чаще всего там одна работница.

когда одна - все финиш, т.к. если перед тобой хотя бы один человек, на обед из часа по итогу останется 15 минут, потому что очень долго.

как тут писали в отзывах - она постоянно в запаре. иногда прихожу - две девушки, тогда побыстрее дело идет,

чаще всего одна, и когда иду, надеюсь что там нет никого.

надо будет попробовать доставку.