MyWok

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 21/3
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 130 м

Вчера опробовали еду в коробочках от My Wok.

Сначала плюсы:
1. Готовят быстро
2. Горячо, сытно и вкусно

Минусы:
1. На девушке, которая готовит, нет колпака. Нам волосы в блюдо не попали (т-т-т-т), но это мы заметили. А гигиена в общепите прежде всего
2. Еда очень-очень жирная, на дне коробочки сантиметра полтора слой растительного масла.
3. В блюде от шефа "свинина с ананасами в кисло-сладком соусе" отсутствует кисло-сладкий соус как таковой. Только растительное масло. Обычная лапша с мясом, вкус придает ей только жареный лук, а цвет - жареная морковка. Что-то типа того говорят русские бабушки в деревне, а никак не китайцы. Специй ноль. Как я поняла, по желанию добавляют только количество перца требуемое. В другой порции лапши с говядиной ситуация аналогичная, и со вкусом (отсутствием его) и с количеством масла.
4. Для еды, лишенной пикантности китайской кухни - очень высок ценник. в столовой макароны с поджаренными тремя кусочками мяса будут стоить в 2-3 раза дешевле,например.
5. Учитывая, что это еда,которую покупают на вынос, неплохо было бы положить штучную влажную салфетку для рук.
Кстати, можно кушать на месте. Сначала мы так и хотели сделать. Но ! - Руки помыть там негде, и это печалюшка.

Не рекомендую, если вы хотите попробовать именно китайскую еду. У этой еды нет ничего общего с китайской. Кроме коробочки:)