MyWok

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 21/3 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 130 м

Есть в этом заведении минусы, мне лично они не мешают, но напишу их, чтобы были готовы:

- помещение очень маленькое, по сути средний ларечный павильон, три барных стула, два "столика". Есть вешалка для одежды;

- приготовление пиши происходит в этом же помещении, поэтому будьте готовы, что пропитаетесь запахом жареного мяса;

- некоторые...

- некоторые ингредиенты для приготовления блюд порой заканчиваются, поэтому будьте готовы, что вам не смогут сделать "курбургер" или рисовую лапшу. Как-то раз закончился чай и кофе;

- нет рукомойника.

Постоянно сюда забегаю перекусить, если есть возможность. Хорошая лапша, очень вкусные бургеры, а вот буритто не впечатлили (но я и не любитель). Цены приемлимые - за 250-300 рублей ты получаешь блюдо, которым полностью наедаешься. Персонал адекватный, шутить и улыбаться не будет, но и в еду не плюнет. На мой взгляд, одна из лучших закусочных в этом районе.

Спасибо. Про салфетки примем во внимание.

• Согласен с отзывом на 90%. Вытяжка явно не справляется! Стараемся сделать предзаказ, либо прогуляться, пока готовится еда, чтобы не пропитаться запахом. Про рукомойник - лично для меня очень хорошо что его нет - на такой площади только грязь будет от него. Да и абсолютное большинство блюд здесь не предполагает прямого контакта рук с едой, так что нормально. Хотя влажные антибактериальные салфетки, бонусом, либо за небольшую стоимость, стали бы плюсом. Кстати, про шутить и улыбаться - видимо это зависит от самого посетителя. Мне и улыбаются, и поговорить иногда получается, когда настроение есть. Когда на свои дела заморочен и не до разговора - приставать не будут. Идеально, практически.

• Спасибо. Про салфетки примем во внимание.

• А для меня лично это решающие факторы, спасибо, что сообщили. То, что 3 стула только это ужасно. И как без гигиены рук?