MyWok

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 21/3 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 130 м

Не знаю, куда писать отзыв. Немного не понимаю, зачем одно заведение в одном помещении делить на две разных компании в меню, Вконтакте и в 2гисе, ну да ладно.

Итак, я очередной раз убедилась, что о вкусах не спорят, и что ожидания могут не совпасть с реальностью в двух случаях из трех.

Освободились только в 9 вечера и специально по этому холоду...

Освободились только в 9 вечера и специально по этому холоду поперлись пробовать и бургеры, и буррито, и вок.

Заходим - внутри очень тепло (при нынешней погоде это +). Сильно пахнет жареным, хотя ничего не готовится. Один сотрудник, который моет посуду.

Домыл, поздоровался. Диалог как-то сразу не задался:

- В собу с курицей входит только соба и курица?

- В смысле?

...Аж передернуло! Самый быдлятский ответ, который в сфере обслуживания применяться вообще никогда никем не должен. После ответа вопросом на вопрос сотрудник отправил нас к меню, хотя вопросы возникают как раз тогда, когда смотришь на огромную доску с ценами, а не в маленькое меню.

Выбрали блюда, смотрим как готовится.

Ребята, вы должны быть к этому готовы!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ: в буррито за 129 рублей лепешка размером с закусочную тарелку! Это вам не Кебаб-хауз на Взлетке, когда начинка просто не влезает в огромную тортилью за 150 рублей (ну и что, чт там куча риса, это ооочень вкусно).

Кстати, цены в группе Вконтакте не соответствуют ценам по факту.

Весь заказ везли домой. Немного подостыл только мой бургер, хотя ехали мы долго.

Соба - не порадовала. Мясо с жиром и жилами, кусочки маленькие. Все-таки нужен соус, потому что в коробочке нет никакой жидкости, кроме масла. Моим фаворитом так и осталась знаменитая компания китайской еды в коробочках и их лапша с устричным (да и любым другим, но устричным особенно) соусом.

А вот бургер, друзья, прекрасен! Мясо - вообще без посторонних привкусов. Не мороженое, не вареное, не переперченое. Действительно вкусная, сочная, свежая говяжья котлета. И даже соленые огурцы не испортили мой бургер!

Все мои три звезды - как раз за бургер. К слову, он был самой дешевой позицией нашего ужина. За такие деньги рекомендую его однозначно!

• Тоже задавался вопросом, но понял так - в одном заведении только лапша и ее производные типа блюда Дракон. В другом - бургеры, буррито и все их вариации. Но все же уникальный случай, я бы тоже в одну фирму сделал.