MyWok

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 21/3
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 120 м

Очень хорошее заведение, готовят отлично, лапша пожалуй одна из лучших в городе, только вот один нюанс, ее не всегда можно поесть, так как нет составляющих ингридиентов, сегодня утром заехала сказали нет курицы, заехала в 3 часа ответ получила тот же самый, ответ что каждый день привозят свежие продукты уже не принимается, еще могу понять утром, но в 3 часа, это уже как то несерьезно, причем это кже не в первый раз, чего нибудь да нет. Очень прошу примите меры по своевременным поставкам. А так ребята молодцы, спасибо за вкусную еду!

• Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вам нравятся наши блюда. По вопросам в поставках причина именно в необходимости иметь только свежие и качественные продукты. Многие поставщики качество не выдерживают и приходится "заворачивать" партию продуктов, если она нас не устраивает, отсюда и ситуации, когда не каждое блюдо можно приготовить. Боремся с этим. Спасибо!