Мюнхен

Паб-ресторан-бар
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

прекрасное место! после того, как нас обхамили в Харлее, мы позвонили в Мюнхен, где очень любезная девочка Ася сказала, что мест пока нет, но она обязательно что-нибудь найдёт, а пока ищет, мы можем сесть за баром.
Приехали, разделись. Далее приветливые хостес уже нашли нам столик, проводили нас и мгновенно организовали официанта. Артем записал заказ, тщательно всё перепроверил и оперативно организовал нам напитки. Периодически к нам подходили и проверяли, всем ли мы довольны.
В 23-00 началось волшебство. Удивительно качественно исполненный рок-н-ролл радовал нас целых два часа. Парни играли так замечательно, что зал буквально был на ушах.
Хостес не забывала о нас, несмотря на полную загруженность зала, за что огромное спасибо ей. Видя, что нет официанта, принимала заказ сама, не забывая искренне улыбаться нам. Умница!
В общем ушли мы довольные и счастливые.
Рекомендации учредителям: персонал и музыкантов поощрить. Маловато места на танцполе, подумайте, как расширить. Формат музыки не меняйте, это лучшее, что я слышал в Красноярске.
То, что вы делаете - замечательно, спасибо огромное за отдых.Отмечаю отличную выучку персонала и общую атмосферу праздника. Здоровья вам всем.

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении. приходите почаще - будем рады Вам снова!