Мюнхен

Паб-ресторан-бар
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м
kigensecu написала 2 отзыва об этом месте

Прям подряд )) Вчера вечером пошли вшестером не на бизнес-ланч )) Впечатления вроде хорошие, но как-то с вопросиками. Понедельник, ближе к вечеру. Зашли. Пусто. Сидит один мужчина. Мы расположились, нам принесли меню, с которым мы очень быстро определились, но определиться недостаточно. ) Про нас чуть-чуть подзабыли, видимо. К одинокому мужчине девушка подошла раза 3-4, мы ей сказали, что готовы сделать заказ, она кивнула и ушла. И так еще пару раз (упомянутые выше 3-4) к нему подходила и уходила. Так как мы пришли из другого заведения, где нас вообще проигнорировали, мы посмеялись. Но и потом в течение вечера пару раз были забавные ситуации, когда в пустом (как относительно людей, так и относительно официантов) зале появлялась официантка, мы её звали, а она разворачивалась и уходила. )) Разок нам пиво перепутали (правда совершенно спокойно все поменяли), второе блюдо девушка наша ждала так, как будто за картошкой в поле ездили, и оно (второе блюдо) оказалось пересоленным. Не критично, но все же. Тем не менее.... ))) закуски к пиву были все очень вкусными. Брали кольца кальмара, гренки из черного хлеба (здорово, что они толстенькие и потому не сухари), куриная стружка - просто шедевр. А вот гарлики нашу компанию как-то не впечатлили. Пиво вкусное, понравилось. В общем, по большому счету, единственное, что смутило - периодичное отсутствие персонала и некоторое ожидание официанта в пустом зале.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. А Вы не помните имя официанта, который Вас обслуживал? Если бы Вы отправили эту информацию на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru, а также Ваши контактные данные и ссылку на данный отзыв, нам бы это помогло разобраться в ситуации.
Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!