Мюнхен

Паб-ресторан-бар
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Были в Мюнхене не раз ранее. По выходным очень здорово и весело. Живая музыка классная. Хорошая мясная кухня. По ценнику вполне приемлемо для хорошего бара.
Недавно были на бизнесс-ланче. Шведский стол. Ассортимент блюд и кухня отличные. Все очень вкусно и разнообразно. различные закуски, разносолы, салаты и т.д. Омрачало только одно. Скопление грязных тарелок на нашем столе. Я бы не сказала что было очень уж много народу, но официанты убирать со стола почему-то не торопились. Поэтому минус одна звезда за обслуживание. А так в целом хорошо.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам так нравится наше заведение. Ваше замечание про посуду мы обязательно учтем - работа с персоналом ведётся постоянно. Будем надеяться, что следующий Ваш визит ничто не омрачит. Надеемся увидеть Вас снова!