Мюнхен

Паб-ресторан-бар
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Не самое традиционное место для отмечания международного женского дня, но мы решили, что все эти мартини, шампанские, вина, французские изыски и суши так осточертели, что стоит обратить свое внимание на то, чего так давно хотелось: провести вечер за стаканчиком вкусного пива, да под хорошую закуску.

Местом праздничного вечера Мюнхен был выбран не сразу, но по итогу мы ни разу не пожалели, что все-таки обосновались здесь. Очень уютное, теплое заведение, мягкие диваны, чистые деревянные столы, очень приветливые и услужливые официанты. Наталья, наш официант, показала себя с лучшей стороны: знает ассортимент и состав любого пива, закусок и основных блюд, сама предложила принести нам пробники всех видов пива, чтобы мы смогли выбрать, рассказала, как варится пиво и т.д.

В итоге мы выбрали фирменное фильтрованное, пивной микс для большой компании, колбаски фирменные, колбаски мюнхенские и дополнительно заказали порцию чесночных гренок.

Если пройтись по блюдам, то пиво оказалось очень вкусным, насыщенным и мягким, без навязчивой горчинки. Микс для большой компании нам четверым показался очень небольшим, ни для какой большой компании конечно не подойдет, но достаточно вкусным. Колбаски подавались с печеными картофельными дольками, на которые теперь я готова променять свой любимый картофель-фри, настолько они показались мне вкусными! Колбаски же сами были суховаты, но не жирные совершенно. Но фаворитом этого вечера оказались гренки... Идеальные брусочки бородинского хлеба, теплые, только из печки, с доброй порцией чеснока, не облитые маслом, с очень вкусным соусом.

Рассчитали нас быстро, мы были приятно удивлены.

Из минусов: на входной двери висел баннер с акцией "Комплемент всем девушкам 8 марта, коктейль", нам комплемент не сделали..

В остальном мы полностью довольны посещением. Обязательно придем еще за пивом и гренками.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли насладиться вечером в стенах нашего заведения. По поводу несделанного комплимента приносим извинения - проведем работу с персоналом.
Будем рады Вам снова!