Мюнхен

Паб-ресторан-бар
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Кухня хорошая, пиво отличное, официант тоже ничего был, вежливый такой и стеснительный.
Из минусов: выступала группа "Гуляй, Вася!". Ее надо переименовать в "Вася, гуляй!". Почему? Их просто распирает от того, что они играют. Да ладно бы, если бы они хорошо играли, но они играют ОТВРАТИТЕЛЬНО! Голос заглушен, басы зашкаливают. На зал им плевать, играют то, что запланировали, а танцуют посетители или нет - их не интересует. Репертуар нормальный, но обработка под dance-mix в стиле тяжелых басов в их исполнении звучит отвратительно. Танцевать можно только из жалости к оставленному депозиту, печали об уже потраченном времени и настроении или в перекрытом состоянии.
Теперь об администраторе, которая была в тот день - хамка! Позволяет себе по отношению к трезвому и вежливому посетителю неуважительные высказывания.
Еще охранник там был странный - во время моего эмоционального разговора с администратором он почему-то пытался слиться со стенкой. Ну или хотел зайти сзади, чтобы героически, по-мужски, пресечь угрозу здоровью администратору, которая "берега потеряла".

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо за отзыв - Ваш сигнал принят! Позвольте попросить у Вас контакты, чтобы прояснить детали Вашего визита? Отправьте, пожалуйста, на info@krasrestoran.ru Ваши ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!