Мюнхен

Паб-ресторан-бар
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Выше всех похвал!
Меня давно звал в это место знакомый.. Все как-то брал меня псих, что парковаться на этой площади негде и прочие отравляющие жизнь мелочи, свойственные для центра города..
Но речь не о парковке. И вот сегодня в обеденный перерыв я сдалась и изволила отобедать в этом месте! Я хотела провалиться сквозь землю, что столько раз отказывалась, отмазывалась и прочие отговорки придумывала.. Там просто нереально вкусно!!! Хоть мы и забежали на бизнес-ланч, все было превосходно! Линия раздачи выполнена в стиле шведский стол. Еда! Просто великолепная! Очень вкусно! А не как в большинстве заведений, что если бизнес-ланч - то это "столовская" еда. Мой спутник поведал мне, что подходить можно неограниченное количество раз. Но куда мне, я положила всего понемножку и наелась уже салатиками и куриным бульончиком. У него в тарелке видела Божественную курочку с картошечкой! Ммм.. В меня уже бы не влезло точно! Потом сумасшедшей вкусноты пирожное! Все бы отдала за него! Рекомендую это заведение!

• Добрый день! Премного благодарны за столь теплые слова! Мы очень рады, что Вы смогли сделать столь приятное гастрономическое открытие в виде нашего заведения. Приходите почаще - и не только на бизнес-ланчи!